Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

На официальном сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» будет размещаться вся актуальная информация.

Дистанционное обучение

В данном разделе будут размещены расписание уроков, задания по предметам и материалы для их подготовки.

Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режимах оффлайн/онлайн.

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ
по организации дистанционного обучения

1. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети и др.)
  2. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  3. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  4. Телефоны «горячей линии» МОУ Новской  ОШ работают с понедельника по четверг с 9.00 – 15.30,  в пятницу с 9.00 -14.00:

8(48435) 4-05-30 – директор

Портал для родителей растимдетей.рф представил навигатор по дистанционному обучению.

Дневник интересных каникул:   https://www.yarregion.ru/depts/dobr/tmpPages/news.aspx?newsID=2126

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения: