Страница обновлена 04.01.2024

Страница обновлена 04.01.2024

Письмо Роспотребнадзора N 02/16587-2020-24, Минпросвещения России N ГД-1192/03 от 12.08.2020 "Об организации работы общеобразовательных организаций"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ директора школы об организации работы школы (по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20)

Организация обучения и правила внутреннего распорядка обучающихся  (памятка-буклет для учащихся и родителей)

Инструкции для работников школы

Инструктаж по охране труда (внеплановый инструктаж на тему "Коронавирусная инфекция")

Инструкция для работников по профилактике коронавируса

Инструкция по коронавирусу для работников пищеблока

Инструкция по дезинфекции помещений

Инструкция по профилактике коронавируса в организации

Инструкция при выявлении больного коронавирусо

О назначении лиц, ответственных за проведении термометрии  (приложение к приказу)

Памятки для детей и родителей

Рекомендации по профилактике кронавирусной инфекции

Памятка для детей