Страница обновлена 12.01.2022

Страница обновлена 12.01.2022

Уважаемые родители

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 с 06.04.2020 г. в МОУ Новской ОШ реализуются образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основной платформой для реализации режима дистанционного обучения в МОУ является федеральная образовательная платформа Дневник РИД. Информирование обучающихся и родителей, а также обратная связь, будут осуществляться с помощью раздела сайта «Дистанционное обучение», электронной почты и информационных сервисов Skype, Viber, WhatsApp, социального  сервиса ВКонтакте

Задания будут выставляться на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение». Для каждого класса своя ссылка (вкладка).

Обратная связь: выполненные задания детей присылать на электронную почту, указанную в сообщениях учителей или предоставлять каждую среду и пятницу до 15.00 в школу.

Портал для родителей

Растимдетей.рф представил навигатор по дистанционному обучению