Страница обновлена 16.01.2021

Страница обновлена 16.01.2021

Информация об условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов,  объектов спорта нет.
Питание и охрана здоровьев инвалидов и лиц с ОВЗ (при их наличии) организуется в соответствии с рекомендациями врачей и действующим законодательством.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.
Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ объектов для проведения практических занятий нет.
Информационные системы  и электронные образовательные ресурсы приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в школе не используются.